1

Тема: War Thunder

Собсно вопрос, будет ли создаваться Nya и Desu в игре вартандер, ибо имхо она гораздо комфортнее чем wot oe_027

Самое главное, чтобы начинающее артоводство - не перешло в злостное артобл-во:3

2

Re: War Thunder

noob_ko пишет:

Собсно вопрос, будет ли создаваться Nya и Desu в игре вартандер, ибо имхо она гораздо комфортнее чем wot oe_027

Согласен.
Последнее время только и летаю.
...да и танки там обещают...

PunBB bbcode test

3

Re: War Thunder

Я в тандере точно не буду. разве что, полетать пофаниться и снова в танки. Кроме танков играю в Лол.

Любимые парочки.
http://s017.radikal.ru/i432/1306/41/dd9b7bcba343.jpg

4

Re: War Thunder

TrandiAkcium пишет:

Я в тандере точно не буду. разве что, полетать пофаниться и снова в танки. Кроме танков играю в Лол.

Речь идет не о переходе клана в др игру, а ,как я понимаю, о создание сообщества NYA DESU.
Что бы клан не распространялся только на 1 игру.

PunBB bbcode test

5

Re: War Thunder

CallOBock пишет:
TrandiAkcium пишет:

Я в тандере точно не буду. разве что, полетать пофаниться и снова в танки. Кроме танков играю в Лол.

Речь идет не о переходе клана в др игру, а ,как я понимаю, о создание сообщества NYA DESU.
Что бы клан не распространялся только на 1 игру.

в точку. Лично мне уже приелись танки, даже лень сбивать х2, надоели команды рачья которые ливают нанеся 200-300 урона на 8 уровне  oe_003

Самое главное, чтобы начинающее артоводство - не перешло в злостное артобл-во:3

6

Re: War Thunder

noob_ko пишет:
CallOBock пишет:
TrandiAkcium пишет:

Я в тандере точно не буду. разве что, полетать пофаниться и снова в танки. Кроме танков играю в Лол.

Речь идет не о переходе клана в др игру, а ,как я понимаю, о создание сообщества NYA DESU.
Что бы клан не распространялся только на 1 игру.

в точку. Лично мне уже приелись танки, даже лень сбивать х2, надоели команды рачья которые ливают нанеся 200-300 урона на 8 уровне  oe_003

Да-да, в War Thunder играют, те кто прошел специальную операцию по выравниванию рук)))))))))))))

Никогда не вырезал видео так что отрывок 12.01-12.21

7

Re: War Thunder

jmzbigi пишет:

Да-да, в War Thunder играют, те кто прошел специальную операцию по выравниванию рук)))))))))))))

по крайней мере там количество опыта не зависит от того - победа, или проигыш - сколько честно настрелял - столько честно и дали, а поражения по 500 опыта и 4к урона в танках - плёвое дело, при том что даже раки победивших противников получат по 600-700

Самое главное, чтобы начинающее артоводство - не перешло в злостное артобл-во:3

8

Re: War Thunder

Ну-с, подождем что скажет анимех с капой.

PunBB bbcode test

9

Re: War Thunder

noob_ko пишет:
jmzbigi пишет:

Да-да, в War Thunder играют, те кто прошел специальную операцию по выравниванию рук)))))))))))))

по крайней мере там количество опыта не зависит от того - победа, или проигыш - сколько честно настрелял - столько честно и дали, а поражения по 500 опыта и 4к урона в танках - плёвое дело, при том что даже раки победивших противников получат по 600-700

Насколько я понял там система начисления опыта идет наподобии CoD и BF?

10

Re: War Thunder

jmzbigi пишет:
noob_ko пишет:
jmzbigi пишет:

Да-да, в War Thunder играют, те кто прошел специальную операцию по выравниванию рук)))))))))))))

по крайней мере там количество опыта не зависит от того - победа, или проигыш - сколько честно настрелял - столько честно и дали, а поражения по 500 опыта и 4к урона в танках - плёвое дело, при том что даже раки победивших противников получат по 600-700

Насколько я понял там система начисления опыта идет наподобии CoD и BF?

не играл в бф, но вроде как в код, угу

Самое главное, чтобы начинающее артоводство - не перешло в злостное артобл-во:3

11

Re: War Thunder

а я с друзьями с збт еще летаем с приписками NYA_ перед никами)

http://img142.imageshack.us/img142/9091/hmmbu2.png

12

Re: War Thunder

А для ВГ не Gaijin самолёты делали? Но сейчас не об этом)) Я самолёты не люблю. Появятся танки - заценим oe_099

13

Re: War Thunder

Shinigami_Des пишет:

А для ВГ не Gaijin самолёты делали? Но сейчас не об этом)) Я самолёты не люблю. Появятся танки - заценим oe_099

нет, гайджины не могли сделать такое гоуно как вовп ._. а зря не любишь, там нет привязки ко всяким сраным млиновкам и хребтам драконов - летай как и где пожелаешь oe_107

Самое главное, чтобы начинающее артоводство - не перешло в злостное артобл-во:3

14 (2013-02-02 10:33:56 отредактировано VX)

Re: War Thunder

weapons: ARMED
http://cs416325.userapi.com/v416325346/1ded/yXjvAnjHQiM.jpg

15

Re: War Thunder

Зачетно  oe_b_02

Самое главное, чтобы начинающее артоводство - не перешло в злостное артобл-во:3

16 (2013-02-03 13:31:08 отредактировано nsufix)

Re: War Thunder

ахаха котэ пилот зачетный)))) Я думаю слишком мало людей из группы  кланов играют в WT.  И создать полноценный клан не получится, а набирать новых людей которые играют в WT это глупо. если конечно они не играют в wot + не раки и + еще не в клане))) oe_059 А так мысль очень даже не плохая. Я бы и сам полетал с кем ниnm, да вот боюсь со мной мало кто захочет, потому что я сам там рак :D

http://img.static.operator.mail.ru/aa/main/content/userbars/bars/17.png

17

Re: War Thunder

Дойдя до 5 уровня привыкаешь и можно даже слегка поногебать С:

Самое главное, чтобы начинающее артоводство - не перешло в злостное артобл-во:3

18 (2013-02-03 19:09:17 отредактировано Leciol La'Chancie)

Re: War Thunder

Главное в самом начале усвоить принципы на любимом типе самолетов, если их понять то сразу игра может пойти и с резервников:3 Ну и базисы вроде чем выше ты по отношению ко врагу (высоту имею в виду) тем больше у тебя преимущество. Если у тебя неманевренный, но быстрый истрибитель - не вступай в вертелку с палубником, просто уйди от него, набери высоту и снова заходи ему в хвост. И т.д.:3 надо будет фул гайд составить чтоли :3

"Innocence proves nothing."
"In an hour of darkness a blind man is the best guide. In an age of insanity look to a madman to show the way."
"Knowledge is power, guard it well."

+ открыть спойлер

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0218/aa/9c674beec4e191758dba465721235faa.gif

19

Re: War Thunder

может чем это аниме поможет?
(сам правда еще не смотрел, только АМВшку)

20

Re: War Thunder

VX пишет:

может чем это аниме поможет?
(сам правда еще не смотрел, только АМВшку)

донагибалься фриц...

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/643a47af5adaf76e5c9f6b9cb404121e.gif