1 (2015-06-25 22:18:27 отредактировано GaASpro)

Тема: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

1. Ник в игре: GaASpro
2. Имя: Нурсултан
3. Возраст: 22
4. Ссылка на профиль WoT: http://worldoftanks.ru/community/accoun … 1-GaASpro/
5. Техника в гараже[9-10 ур.]:
5.1. СССР:
5.2. Германия: ВафляПЗ-4
5.3. США: Т54Е1 Т57хэви
5.4. Франция: Фош, Бат, Лора
5.5. Великобритания:
5.6. Китай: ВЗ-120
5.7. Япония:
6. Любимый тип танков: ЛТ и ПТ
7. Количество часов игры в неделю: В Зависимости от работы. 1 час в день
8. Есть ли у Вас опыт командования и проведения ротных боев и т.л.: Очень не большой.
9. Наличие микрофона, наушников, колонок: АLL
10. Использование премиума: Ни разу на ак не донатил.
11. Почему Вы выбрали именно наш клан: Анимешник! Норм если ты ничайно попался на ГК и съиграл! но что бы играть как на работу.... увольте. Я играть пришёл а не работать. Да есть в этом клане с кем поиграть.
12. Согласны с уставом и правилами: Да
13. Желаете ли участвовать в вылазках, ротах, боях на ГК: Только если у этого нет определённого прайм тайма! ну а так если я в онлайне, то не против
14. Состояли ли в кланах? Если да, укажите в каких и причину ухода. Указывайте ВСЕ кланы, даже если были там один день, и описывайте причину ухода как можно более подробно: ATC - Клан распался(А так хорошо было...) был больше полу года. SAY-A - Полумёртвый клан! Никаких активностей! Не с кем даже во взвод выехать. Да и вообще онлайн мало. был пару месяцев AHIME - есть укрепы, есть взводы(хотя мало с кем там можно покататься, в основном все оранжевые или максимум жёлтые(я сам то нуб, куда мне их тянуть?) но нет полевого, точнее очень слабый. был пару дней. Больше месяца был в клане KAVAI - из-за знакомого. Думал там есть с кем поиграть... отнюдь ...
15. В какой промежуток времени Вы обычно играете: 8- 12. по мск
16. Город проживания: Алматы
17. Баннер со статистикой с wot-noobs.ru (обязательно!): http://wot-noobs.ru/button/GaASpro.png
18. О себе (Вы присоединяетесь к нашему комьюнити. У нас есть разные люди, которым интересны разные вещи. Мы хотим знать, кто вы такой. Например - интересы, занятия, что нравится и что не нравится. Расскажите нам о себе): Нравится очень япония. Намерен туда переехать. Смотрю аниме(но не засматриваюсь). Так же читаю мангу. Пытаюсь развить своё дело. Увлекаюсь менеджментом и маркетингом. Придерживаюсь ислама. очень сильно не нравятся диванные аналитики! Поэтому с школотой туго, могу сильно разозлиться(((
____ я не понял что в прошлый раз произошло. Ведь тут я заполнил анкету, и подал заявку. А в ответе говорится - "сначало надо заполнить анкету на форуме".... как отмечают ниже - я даже не знал о том что меня приняли в клан! Был неактивен в течении 3-6 месяцев.. Сам не помню(сколько именно). Возможно такое повторится снова. Потому что я собираюсь ехать в Японию этой осенью. Но естественно предупрежу и сам выйду из клана! Даже если введут пресловутый роуминг к тому моменту, навряд ли я буду играть в Японии. А до того момента меня интересуют взводы, редкие укрепы или роты и т.д. За тем и подаю заявку.

2

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Исключены из клана за долгое отсутствие без уважительной причины:
gaaspro

Собственно это было в феврале.

Так же не указано в какой именно клан вы хотите.

http://cs622519.vk.me/v622519235/273a8/i-l30vtbcwY.jpg

3

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Ох... Когда вы научитесь заполнять заявку по образцу???
"Заявка в [КЛАНТЕГ] от НИКНЕЙМ" - с этого все начинается!
Вот открываешь раздел приема: от кого заявка, куда, хрен разберешь... Но при этом "Пытаюсь развить своё дело.". Какое у четрту ДЕЛО, когда по образцу сложно анкету заполнить... Ну хоть немного внимания, хоть капельку терпения, чуть чуть почитать форум, малек разобраться... В общем, аккуратнее надо быть и внимательнее, надоело за вами косяки подчищать.

Про присутствие в DESU с 22-10-2014 по 20-02-2015 - умолчено... А кикнули скорее всего за неактивность.

http://wot-noobs.ru/button/rajstlin.png

4

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Мб выйдет такое сообщение - Принят, не принят.... По замечанию умников - заявку поправил( а тож нас в школе всех одинаково учат заполнять заявки, а мы тут такие 50ый раз заполняем заявки и опять с ошибками....). Я вас не тороплю, но можно по быстрее. И да кстати забыл сказать - (точнее ещё раз подметить!) что сам не знал что был принят в клан! поэтому и умолчал о выходе из него. Были причины не играть пол года! Я же не маленький ребёнок! есть серьёзные дела!

5

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

настолько, что нельзя потратить минуту и написать, что тебя не будет?
*слилась и не флужу больше*

6

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Mellow_toy пишет:

настолько, что нельзя потратить минуту и написать, что тебя не будет?
*слилась и не флужу больше*

Мне конечно жаль вас! Я сказал следующее - "Сам не знал что в клан приняли" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая в три часа ночи минутка? когда я перестал играть до того как вступил в клан!?

7

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Тебе вполне адекватно написали, указав на недочеты, тобой же сделанные и попросили исправить. Исправил бы спокойно и все, так нет, тебя понесло! Вот для этого и существует анкета и ее рассмотрение, что бы выявлять неадекватов!
Рио, мой тебе совет, не бери этого "товарища", он вам ни к чему.

http://wot-noobs.ru/button/rajstlin.png

8

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Rajstlin пишет:

Тебе вполне адекватно написали, указав на недочеты, тобой же сделанные и попросили исправить. Исправил бы спокойно и все, так нет, тебя понесло! Вот для этого и существует анкета и ее рассмотрение, что бы выявлять неадекватов!
Рио, мой тебе совет, не бери этого "товарища", он вам ни к чему.

Адекватно!?  - Товарищ вы сделали тут и тут ошибку  - исправьте! - Вот это Адекватно, серьёзно - и не по школьному! А вы товарищ посмотрите на своё сообщение - полное школьности, неуважение и желанием по умничать. Я не маленький ребёнок! С Адекватными людьми разговор адекватный!  Ну а с невоспитанными... В общем если где оскорбил извиняюсь. Ну такой вот пылкий характер! Я ведь казах как никак. Кровь берёт своё. Но и нравоучения от невоспитанных слушать не собираюсь!

9

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Rionix пишет:

Исключены из клана за долгое отсутствие без уважительной причины:
gaaspro

Собственно это было в феврале.

Так же не указано в какой именно клан вы хотите.

Видимо поправил не там, и сообщение оставил тоже не там. Перестал играть скорее за день до того как вошёл в клан! и не играл до мая этого года! были свои причины! Сам не знал что уже в клане! Так бы написал что парни пока, и вышел бы из клана или предупредил! Ведь не маленький! Заявку поправил! Вы хоть скажите принят не принят. А то я уже почти с неделю жду!

10 (2015-06-30 13:44:42 отредактировано ReisenUdongeinInaba)

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Читал эту темку и не хотел вмешиваться, но предпоследний пост сильно расстроил. Нурсултан, скажи-ка: это с каких пор у казахов вдруг появился "пылкий характер"? Неумение внятно излагать свои мысли, допущение огромного количества ошибок и неадекватная реакция на критику совсем не подходят под описание "пылкого характера". Твоё нынешнее поведение никак не соответствует описанному тобой же "серьёзному деловому" человеку, развивающему своё "дело".
Может быть, ты прекратишь истерить, наберешься терпения, прогонишь свою анкету через ворд, исправишь её, и удалишь два своих последних поста?
P.S. И будь так добр, в следующий раз не говори за всю нацию, уж очень обидно читать о себе чушь.

Игровой ник: TsurupettanYoujo
http://fc02.deviantart.net/fs40/f/2009/021/9/0/Electronic_Dance_Music__Stamp__by_TheBourgyman.gif

11

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Отказано.
1. Мутная ситуация с предыдущей заявкой.
2. Раз вы будете отсутствовать снова неопределенный срок, зачем вступать?
3.

15. В какой промежуток времени Вы обычно играете: 8- 12. по мск

У нас в это время почти никого нету.

http://cs622519.vk.me/v622519235/273a8/i-l30vtbcwY.jpg

12

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

ReisenUdongeinInaba пишет:

Читал эту темку и не хотел вмешиваться, но предпоследний пост сильно расстроил. Нурсултан, скажи-ка: это с каких пор у казахов вдруг появился "пылкий характер"? Неумение внятно излагать свои мысли, допущение огромного количества ошибок и неадекватная реакция на критику совсем не подходят под описание "пылкого характера". Твоё нынешнее поведение никак не соответствует описанному тобой же "серьёзному деловому" человеку, развивающему своё "дело".
Может быть, ты прекратишь истерить, наберешься терпения, прогонишь свою анкету через ворд, исправишь её, и удалишь два своих последних поста?
P.S. И будь так добр, в следующий раз не говори за всю нацию, уж очень обидно читать о себе чушь.

Ну начнём по сути и по делу -
1) в школе я прогуливал все 4ре последних класса из 9ти возможных.  Не хочу обижать русских, но мне моего уровня вполне достаточно для комфортной жизни!
2) Вы ли бо не были в казахстане - либо где-то на севере или на северо востоке живёте! т.к. Был я чимкенте, туркистане, актау, живу в алматы, был в астане, капшагае, Работал в сети суши баров Сакура - с казахами из- караганды, байконыр. Общался в на ройнах с пацанами из разных областей! И у всех пылки характер! И тяжелое восприятие к критике! По сути и по делу! В казахстани до сих пор есть  гопники! и многие районы даже в алматы опасно проходить даже днём! Та же закулисия барахолки! Я люблю по факту! гворить и предестовлять их! а с вашей стороны я заметил только ваше видение ситуации. Как человек который просто хотел что - то ляпнуть!
3) Поведение в игре на на рабочем поприще - Разные вещи! То что я очень просто могу насрать на танки и на ваше мнение говорит только о моей независимости от вашего, и подобно вашему сообщества! Хотя мне кажется даже мой ответ лишний, потому что(по моему опыту) я просто кину горох на танк!
4) ну это вообще управ дому - многие не знают что нас ждёт завтра! Так же и ваш бывший командир! Взял в один хороший день и всё бросил! Красава! Сейчас каждый из вашего клана может уйти - и? Вы что с ними договорённость заключили на какой-то срок? Ну а я сказал правду на что я намерен в ближайшее будущее! Да и пофиг с вами! мне клан только для совзводников, а таких вроде не мало!
5) Касается всех трёх человек которые заметили мои слова - Вам что завидно? Или писькомер упал ниже плинтуса и пукан горит? Человеки завидующие и говорящие мне -  Так деловые люди себя не ведут! Вы хотя бы одного видели в глаза? или очередные болоболки(доморещенные политики)!?
6) не собираюсь я ещё ради игры заходит в ворд, поправлять ошибки - вам надо, вы и занимайтесь.
7) всё таки детский какой-то у вас клан! странные. Вроде человек когда выкидывает из клана должен был посмотреть что человек вообще в игре небыл с момента вступления. Ну да ладно гигимонию тут развожу.
8______________ Пожелание всем участвовавшим в деспотах - Что б вы танках похоронил ещё лет 10! и что бы ваши дети у вас научились играть и тоже там прожили не мало времени!

13 (2015-06-30 18:06:26 отредактировано _DH1WE_)

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Б*я, последнее сообщение ваще жиза, спс. Я в очередной раз убеждаюсь, что люди с именами типа Нурсултан неадекватные, ЧСВшные уебки. Сори, это моя славянская кровь взыграла((9(

+ Стетхем

http://signature.kttc.ru/user/_DH1WE_.png


http://i10.pixs.ru/storage/4/4/1/shot001jpg_7598819_17250441.jpg \(。◕‿‿◕。)

14

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Типичный танковый бизнесмен - долбоеб.
Бизнес уровня /b, у конченого с 5 классами образования.

http://nyazo.jp/WoUwWFtO.png

15

Re: Заявка в [Desu] от GaASpro (Отказано)

Ой, товарищ... Мог бы многое сказать тебе, да промолчу, ибо бисер метать перед свиньями дело пропащее.
По существу: Отказано! Причина: Неадекватные реакции!
Успехов товарищ, в игре и в жизни!

http://wot-noobs.ru/button/rajstlin.png