21

Re: PzlV S.

хм интересно, он у меня в ангаре есть, но я не обратил внимание, раньше он был очень фановой машиной.

http://wot-noobs.ru/button/kapa29.png

22

Re: PzlV S.

продан со слезами на глазах кормилец. Люди подскажите на чем то фармит, кроме перм техники

23

Re: PzlV S.

су-26, любые 5ые, друг особенно любит фармить на хумеле. Я лично фармлю на птшках с башней. Дпм и пробития доставляют

24

Re: PzlV S.

6 лвл техники, что обычный, что прем, в принципе всегда не о чем.

25

Re: PzlV S.

General_Katarg пишет:

Смотрится может и шикарно, но и нагибается хорошо, играя на пз 3/4 встретил 2 раза и оба раза, соло против него, разносится на ура, танк получился не о чем.

Ну не скажи, что танк плох. Прямые руки никто не отменял :D
На Т34 тоже мало кто правильно катает.
Скорее всего это очередной премиумный танк поддержки.. Хотя параметры ещё не смотрел и могу ошибаться)

http://rghost.ru/45986771/image.png

26

Re: PzlV S.

в точку про поддержку. Нет смысла на нём лететь впереди паравоза слива

27

Re: PzlV S.

nagibator2010 пишет:

6 лвл техники, что обычный, что прем, в принципе всегда не о чем.

Lolwhut?!  oe_001

Т.е. КВ2 с Бревнометом и VK3601H ни о чем?
*Истерический смех*
И M4A3E8?..
Срыв покровов.  oe_062

http://nyazo.jp/WoUwWFtO.png

28

Re: PzlV S.

кв2 это кв версии 0.7.4 поднятый на 1 лвл
вк, мб соглашусь, но я давно на нем не играл так что точно не знаю, так или иначе это проходной вариант
м4 был приколен пока ему доходность не порезали.

29

Re: PzlV S.

nagibator2010 пишет:

кв2 это кв версии 0.7.4 поднятый на 1 лвл
вк, мб соглашусь, но я давно на нем не играл так что точно не знаю, так или иначе это проходной вариант
м4 был приколен пока ему доходность не порезали.

кв2 стал нормальной шестеркой, которая может устроить неприятности любому противнику.
вк - гад еще тот, подлый танчик, в умелых руках - один из лучших на шестом уровне.
м4 - а при чем тут доходность? Речь вроде не об этом шла.
А Квас?? великолепный танк поддержки, с его-то стволом и скоростью.
Арлекин - хороший лоб. великолепная пуха.

Недооценивайте шестой левел, может сильно аукнуться

http://wot-noobs.ru/button/moln.png

30

Re: PzlV S.

Moln пишет:
nagibator2010 пишет:

кв2 это кв версии 0.7.4 поднятый на 1 лвл
вк, мб соглашусь, но я давно на нем не играл так что точно не знаю, так или иначе это проходной вариант
м4 был приколен пока ему доходность не порезали.

м4 - а при чем тут доходность? Речь вроде не об этом шла.
Арлекин - хороший лоб. великолепная пуха.

а о чем? тот же е2, хотя бы броню имеет и изначально имел меньше доходность, а вот е8  наоборот.
арл, кусок не поворотливого говна, который видно за пол карты, его броня это самое огромное разочарование, а пушка налепленная на такое худое, огромное и не бронированное тело вообще не тащит. Я откатал на нем 10 боев в топе и был в таком ужасе, что тут же купил 50 120. То же касается и арл пт 6 лвл.

31

Re: PzlV S.

nagibator2010 пишет:
Moln пишет:
nagibator2010 пишет:

кв2 это кв версии 0.7.4 поднятый на 1 лвл
вк, мб соглашусь, но я давно на нем не играл так что точно не знаю, так или иначе это проходной вариант
м4 был приколен пока ему доходность не порезали.

м4 - а при чем тут доходность? Речь вроде не об этом шла.
Арлекин - хороший лоб. великолепная пуха.

а о чем? тот же е2, хотя бы броню имеет и изначально имел меньше доходность, а вот е8  наоборот.
арл, кусок не поворотливого говна, который видно за пол карты, его броня это самое огромное разочарование, а пушка налепленная на такое худое, огромное и не бронированное тело вообще не тащит. Я откатал на нем 10 боев в топе и был в таком ужасе, что тут же купил 50 120. То же касается и арл пт 6 лвл.

Зря 50-100 пропустил офигенный танчик.

http://wot-noobs.ru/button/kapa29.png

32

Re: PzlV S.

Да, Капа прав - когда прокачал АМХ50 120 оставил 50 100 в ангаре, т.к. просто нечто.

Кстати к вопросу о КВ2 - такие как КВАС, АРЛ44 и остальные шестерки в бочину выносит с выстрела. Порш шестого раньше в лоб ваншотился. По Францам любых уровней опять же в бок проходит фулл - урон на 800 - 1000. И не только им. По любым танкам с плохой броней проходит отличный урон. Когда я попадаю на самое дно на КВ с Бревнометом я уже представляю что тот же 50 100 или Т95 будут визжать как сучки, когда я заеду им в зад  oe_053

Теперь про ВК3601 Хеншель, ну или как его еще называют "Мини Тигр".
За те 3 деятка боев что я его прокачал до ДБ (до сих пор на нем катаю, пусть уже и меньше) процент побед был 67 и средний опыт более 900(потом кончился прем летом и он упал до 700+ oe_018 ), что согласитесь не мало для соло рандома (и иногда взводо рандома). Так что может Мини Тигра и не выделяется по ТТХ, но этот танк и правда раздает с вертухана в щи кому угодно. Единственное обидно что я на нем все никак Оськина взять не могу. В любом случае эти 2 танка я продавать никому бы не посоветовал, ибо это угар, фан и хардкор.

http://nyazo.jp/WoUwWFtO.png

33

Re: PzlV S.

Танчик симпатичный, больше пока ничего сказать не могу :). Но если есть желающие посливатся во взводе... >_>

34

Re: PzlV S.

Kapa пишет:
nagibator2010 пишет:
Moln пишет:
nagibator2010 пишет:

кв2 это кв версии 0.7.4 поднятый на 1 лвл
вк, мб соглашусь, но я давно на нем не играл так что точно не знаю, так или иначе это проходной вариант
м4 был приколен пока ему доходность не порезали.

м4 - а при чем тут доходность? Речь вроде не об этом шла.
Арлекин - хороший лоб. великолепная пуха.

а о чем? тот же е2, хотя бы броню имеет и изначально имел меньше доходность, а вот е8  наоборот.
арл, кусок не поворотливого говна, который видно за пол карты, его броня это самое огромное разочарование, а пушка налепленная на такое худое, огромное и не бронированное тело вообще не тащит. Я откатал на нем 10 боев в топе и был в таком ужасе, что тут же купил 50 120. То же касается и арл пт 6 лвл.

Зря 50-100 пропустил офигенный танчик.

поправка, до 50 100, кому как тебе не знать это, мы ж уже на них гоняли!

35

Re: PzlV S.

nagibator2010 пишет:
Moln пишет:
nagibator2010 пишет:

кв2 это кв версии 0.7.4 поднятый на 1 лвл
вк, мб соглашусь, но я давно на нем не играл так что точно не знаю, так или иначе это проходной вариант
м4 был приколен пока ему доходность не порезали.

м4 - а при чем тут доходность? Речь вроде не об этом шла.
Арлекин - хороший лоб. великолепная пуха.

а о чем? тот же е2, хотя бы броню имеет и изначально имел меньше доходность, а вот е8  наоборот.
арл, кусок не поворотливого говна, который видно за пол карты, его броня это самое огромное разочарование, а пушка налепленная на такое худое, огромное и не бронированное тело вообще не тащит. Я откатал на нем 10 боев в топе и был в таком ужасе, что тут же купил 50 120. То же касается и арл пт 6 лвл.

речь шла не о доходности. А о том, что е8 - тащит. Доходность - велком на пятый уровень.
10 боев? Человече, ты просто не привык к танку. Арлекин пробивает все, вплоть до 9 уровня. Полкарты видимость? Так не лезь вперед. Он не танк прорыва, он тяжелый снайпер, который и издаля постреляет, и в ближнем бою не подарок.  Блин, ты же опытный игрок, а тут мыслишь как-то стереотипно. Арлекин в топе - рвет все, арлекин в "ня-цензура" - бешенная поддержка.

http://wot-noobs.ru/button/moln.png

36

Re: PzlV S.

есть танки, на которых ты уже в первых боях получаешь классность. С учетом того, что я покупаю только топ технику, 10 боев мне вполне хватает что бы понять, что за танк у меня в управление.
п.с. за 10 боев я ни разу не был в топе, дальше извращаться я не видел смысла.

37

Re: PzlV S.

nagibator2010 пишет:

есть танки, на которых ты уже в первых боях получаешь классность. С учетом того, что я покупаю только топ технику, 10 боев мне вполне хватает что бы понять, что за танк у меня в управление.
п.с. за 10 боев я ни разу не был в топе, дальше извращаться я не видел смысла.

Это замечательно, но ты же не будешь все дерьмовые танки проходить за свободный опыт. слишком накладно выходит. Хотя отчасти я с тобой согласен, в принципе за первые 10 доев +/- можно понять что танк, *ня-цензура* или нет.
Хотя иногда на меня находит и некоторые виды техники я открываю исключительно за свободный, например на американский артах я вообще не играл и сразу купил Т-92 (примерно 650 000 опыта).

http://wot-noobs.ru/button/kapa29.png

38

Re: PzlV S.

Kapa пишет:
nagibator2010 пишет:

есть танки, на которых ты уже в первых боях получаешь классность. С учетом того, что я покупаю только топ технику, 10 боев мне вполне хватает что бы понять, что за танк у меня в управление.
п.с. за 10 боев я ни разу не был в топе, дальше извращаться я не видел смысла.

Это замечательно, но ты же не будешь все дерьмовые танки проходить за свободный опыт. слишком накладно выходит. .

дерьмовые танки это чаще всего 3-6 иногда 7 лвл, на всем остальном ездить можно. И на это мне не жалко опыта, пусть главное душа радуется

39

Re: PzlV S.

nagibator2010 пишет:
Kapa пишет:
nagibator2010 пишет:

есть танки, на которых ты уже в первых боях получаешь классность. С учетом того, что я покупаю только топ технику, 10 боев мне вполне хватает что бы понять, что за танк у меня в управление.
п.с. за 10 боев я ни разу не был в топе, дальше извращаться я не видел смысла.

Это замечательно, но ты же не будешь все дерьмовые танки проходить за свободный опыт. слишком накладно выходит. .

дерьмовые танки это чаще всего 3-6 иногда 7 лвл, на всем остальном ездить можно. И на это мне не жалко опыта, пусть главное душа радуется

чтобы открыть 8 лвл и сделать его топом уйдет минимум 200 000 опыта

http://wot-noobs.ru/button/kapa29.png

40

Re: PzlV S.

как бы не проблема