21

Re: Интернет магазин SAS (SALES AMERICAN STORE)

прочувствовать, когда пирамида рухнет

This. Не являясь крутым фин.аналитиком и не имея инсайдерской инфы это практически нереально. Я как-то специально статистикой подобных "пирамид" интересовался, даже достаточно серьёзные организации попадаются. Это как в танках на проходном танке играть - один вбр.

22

Re: Интернет магазин SAS (SALES AMERICAN STORE)

Alifem пишет:

прочувствовать, когда пирамида рухнет

This. Не являясь крутым фин.аналитиком и не имея инсайдерской инфы это практически нереально. Я как-то специально статистикой подобных "пирамид" интересовался, даже достаточно серьёзные организации попадаются. Это как в танках на проходном танке играть - один вбр.

не реально. Но если думать головой, то становится понятно - если не успел поучаствовать в первые полгода, то и не стоит, ибо риск. Хотя, когда был молодым и глупым, то поучаствовал и погорел тоже)

http://wot-noobs.ru/button/moln.png

23

Re: Интернет магазин SAS (SALES AMERICAN STORE)

Moln пишет:

не реально. Но если думать головой, то становится понятно - если не успел поучаствовать в первые полгода, то и не стоит, ибо риск. Хотя, когда был молодым и глупым, то поучаствовал и погорел тоже)

В "лихие девяностые"  бабушка вложила деньги в МММ. О том, что это все фееричное нае.. было ясно  и деду и даже 14-летнему мне.  Долго ее уламывали скинуть с рук эту фигню, она упиралась ( "пока миллион не заработаю акции не скину") - все таки уломали - успела продать фантики за неделю до краха ( миллион все таки получила ). oe_016
С тех пор образумилась и в такую фигню больше не лезет.

Вообще мне удивительно как люди влезают в пирамиды. Любой заранее обещаемый мегапроцент, который подразумевает, что ты не будешь делать ничего, а только отдашь свои деньги в доверительное управление должен по-моему сразу офигенно настораживать.

24

Re: Интернет магазин SAS (SALES AMERICAN STORE)

CMorgan пишет:

Вообще мне удивительно как люди влезают в пирамиды. Любой заранее обещаемый мегапроцент, который подразумевает, что ты не будешь делать ничего, а только отдашь свои деньги в доверительное управление должен по-моему сразу офигенно настораживать.

ну, лично я был молодым и глупым, хотя считал себя мудрым и многоопытным)))). Не так много потерял, зато опыта - на всю жизнь хватило)

http://wot-noobs.ru/button/moln.png