1

Тема: Заявка во Флот DESU

1. Ник в игре: Kaerto
2. Имя: Алексей
3. Возраст: 30
4. Ссылка на профиль WoT: (WoWS) http://worldofwarships.ru/ru/community/ … /overview/
5. Техника в гараже[9-10 ур.]: Балтимор, Ягумо, Айова
5.1. СССР: Красный крым, Огневой, Киев, Ташкент, Кутузов
5.2. Германия: Эмбден, Колберг, Нассау, Кёниг Альберт, Кайзер, Кёниг, Тирпиц
5.3. США:  Смит, Олбани, Луис, Феникс, Арканзас бета, Ленгли, Омаха, Марбелхед, Нью Йорк, Богуе, Кливленд, Мехико, Пенсакола, Колорадо, Орлеан, Норка, Балтимор, Айова
5.4. Франция:
5.5. Великобритания: Блек Свон, Кембелтаун, Каледон, Линдер, Фиджи
5.6. Китай:
5.7. Япония: Исокадзе, Юбари, Минеказе, Митсуки, Хатсухару, Фубуки, Акатсуки, Кагеро, Югумо
6. Любимый тип танков: Линкоры
7. Количество часов игры в неделю: 10-15
8. Есть ли у Вас опыт командования и проведения ротных боев и т.л.: нет
9. Наличие микрофона, наушников, колонок: есть гарнитура
10. Использование премиума: редко
11. Почему Вы выбрали именно наш клан: Привел коллега по работе
12. Согласны с уставом и правилами: да
13. Желаете ли участвовать в вылазках укреп. районов, командных боях: в кораблях, да
14. Состояли ли в кланах? Если да, укажите в каких и причину ухода. Указывайте ВСЕ кланы, даже если были там один день, и описывайте причину ухода как можно более подробно: 300 лет назад состоял в Скарметалском подразделении Prime World;а. Игра превратилась в дисбалансный насос, потому и ушел. Контактов с металлолом не поддерживаю
15. В какой промежуток времени Вы обычно играете: с 19 до 22 в будни, в выходные  рандомно, но тоже не ночами.
16. Город проживания: Балашиха
17. Баннер со статистикой с wot-noobs.ru (обязательно!): Поставим прочерк
18. О себе (Вы присоединяетесь к нашему комьюнити. У нас есть разные люди, которым интересны разные вещи. Мы хотим знать, кто вы такой. Например - интересы, занятия, что нравится и что не нравится. Расскажите нам о себе): Основное мое время занимает работа - контекстная реклама. Рассказывать об этом можно долго, но лучше почитайте сами. Чтение я, кстати, очень люблю, читаю в основном фэнтези российского "производства", для чего даже завел аккаунт на Литресе. По вторникам играю в футбол. Интересуюсь историей России, поэтому с удовольствием посещаю исторические выставки и иногда езжу по замкам или их руинам. Еще, конечно, же играю. Жанры разные, предпочтений не имею. Разве что гонки не очень заходят.  Теперь о том, что не люблю. Не люблю конфликтные ситуации, т.е. спорить я не буду.

2

Re: Заявка во Флот DESU

зачислен