21

Re: евровидение 2014

Ви таки сильно серьезно отнеслись к Евровидению. Там в свое время если чо и наши Тату ( псевдолесбиянки выступали) и Сердючка ( заложник образа ). Посмотрел топы песен, после того как узнал о победе бородатой бабы. Нидерланды мне понравились больше, Колбас не понравился, наши не понравились. 

Справедливости ради моя бабушка, которая все это смотрит прям через зомоящик, сказала что Колбас пел  прикольно и на уровне, но бородатый баб это конечно лютый п**ц и упадок нравов.

В Европе\Штатах торжествует толерантность. Как шутили перед президентскими выборами в США для того чтоб 100% кандидат был выбран, он должен быть чернокожей женщиной лесбиянкой с инвалидностью.

То что наши офф лица государства в это впрягаются и яростно негодуют - тупня и гомофобство. Здоровой реакцией было бы просто поржать над результатами голосования.

22 (2014-05-14 08:09:01 отредактировано nagibator2010)

Re: евровидение 2014

псевдолесбиянки и заложники образа, ни в какое сравнение не идут с бородатым трансвеститом!!!!! Хотя теперь можно однозначно утверждать: "теперь ты видел все".
лично я недоволен им лишь потому, что от одного его вида меня тошнит. Реально тошнит! В день новости о его победе я почти ничего не ел.

23

Re: евровидение 2014

из всего поста понравились только Лорди )

http://wot-noobs.ru/button/freakymonk.png