41

Re: "Крик души"

Moln пишет:

я одногоне понимаю - зачем играть против заведомо более слабых игроков? Чесать свое ЧСВ? РУ-1, РУ-2, если нет проблем с пингом. А так - вы еще в детский сад пойдите кулаками махать.

Да почему бы не поездить взводом на 4м сервере, для меня это не критично. Притом алешек там с 2х сторон хватает. А так почти все время на ру2, на 4м надо ездить втроем)))

42

Re: "Крик души"

сегодня не вечер, а расстройства одни( за ~20 боев 4 победы...причем команды относительно нормальные попадались, а вот противник очень силен и с хорошей статой..и вечно одна и та же карта Уайд парк...гореть ему. >.<

http://cs622519.vk.me/v622519235/273a8/i-l30vtbcwY.jpg

43 (2012-10-16 18:21:52 отредактировано reggiment)

Re: "Крик души"

делайте как я - блокируйте аккаунты на год через саппорт :( вот хреново будет, если мне военник всё таки выпишут... Тоже, наверно, крик души. Ибо не выдержал - зашёл с твинка поиграться... АД И МУЧЕНИЯ НА 1ых УРОВНЯХ, зная, что у тебя нет ни према, чтобы пофармить(м3 стюарт не в счёт), ни свободного опыта, чтобы прокачаться.. я даже теперь понимаю, как это муторно качаться новичкам :( года 2 назад было всё ГОРАЗДО легче, хоть и не давали прем танк 3его уровня

44

Re: "Крик души"

Moln пишет:

я одногоне понимаю - зачем играть против заведомо более слабых игроков? Чесать свое ЧСВ? РУ-1, РУ-2, если нет проблем с пингом. А так - вы еще в детский сад пойдите кулаками махать.

На ру-1 высокий пинг. А на ру-2 задолбали вылеты и десинки. Так то я только на нем и торчу (на нем пинг в районе 30 , еслиб сервак еще не отглючивал после апдейта вообще бы было хорошо)

45

Re: "Крик души"

Вчера, например нафармили мне на 44-ку с Гудриком 1,1 млн. - по ощущениям процент побед - не ниже 80, иногда - все наоборот: купил ис-8, попытался звездочку снять - 5 поражений - забил.

*Очень многое зависит от личного настроя. Как по отношению к себе, так и ко всем остальным игрокам. oe_020

*а Оленеметр позволяет в 2/3 процентов случаев не удивляться результатам боя. (ну если сам не тупишь oe_001_02 )

*а Чтобы не тупить надо перерывы хотя б делать, а то после нескольких часов игры - .. oe_077

Vincit Veritas

46

Re: "Крик души"

CMorgan пишет:
Moln пишет:

я одногоне понимаю - зачем играть против заведомо более слабых игроков? Чесать свое ЧСВ? РУ-1, РУ-2, если нет проблем с пингом. А так - вы еще в детский сад пойдите кулаками махать.

На ру-1 высокий пинг. А на ру-2 задолбали вылеты и десинки. Так то я только на нем и торчу (на нем пинг в районе 30 , еслиб сервак еще не отглючивал после апдейта вообще бы было хорошо)

После этого я не играю на РУ-2

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1018/15/f3a0f9083ae56a25599c0ad55ee13915.jpg

такую картину наблюдал в течении 19 секунд  oe_030

http://i.imgur.com/ze1rS.png
Если человек вас дико бесит - просто не общайтесь с ним. Хотя, конечно, как вариант, можно растворить его в кислоте.
Знаете ли вы что что 90% людей не замечают в этом предложении повторения слова «что» в начале?

47

Re: "Крик души"

кто в последний раз видел 999 пинг? вот и я нет, зато стабильно под 200 вечерами. да у меня написано в пределах ста, но по ощущениям все 200, ибо фризы. Снова эта фигня появилась.. бесит

48

Re: "Крик души"

у меня пинг отличный, от 10 до 30. Но фризы, эти долбанные фризы достали. правда уже поменьше, точнее покороче) Что сейчас действительно достает - когда в меня стреляет танк, пуха которого вообще на меня не смотрит. Или когда я стреляю - а снаряд летит куда-то вообще не туда. То есть вообще не в ту сторону, куда пуха повернута. И это с серверным прицелом!

http://wot-noobs.ru/button/moln.png

49 (2012-10-25 03:37:56 отредактировано mad_hikki)

Re: "Крик души"

эта проблема есть у всех и везде. замечено давно и не мной. а если ко всему вышесказанному в теме иногда у вас еще и не хватает серебра на патроны и ремонт, после особо позитивной серии боев, то становится совсем няшно oe_038

З.Ы. и эээмм вот давно не могу понять. пинг 100 это задержка в 100 милисек. что визуально практически не ощущается. не такой тут шутер как квака сотоварищи. неприятно, но чтоб прям помешало - надо очень неудачный момент поймать. почему все и везде орут благим матом пинг 100 все капец играть невозможно? по мне если то самой мне не мешает. конечно далеко еще до игрока-терминатора, но всю жизнь в танках играла с пингом 80-100+ и фпс 20 в среднем и вроде не плохо получается.

Police Officer:STOP! Why did you just kill that person?!
Me:I'm a yandere so its my personality to be a murderous bitch. :3
Police Officer:Oh, ok.
-------------------------------
няшнотанк на выезде
http://s006.radikal.ru/i215/1210/a8/4ef6f4327ad0.gif

50

Re: "Крик души"

играю через usb модем, пинг в 100-150 обычное дело, вполне играбельноо

http://wot-noobs.ru/button/Dvorkin.png

51

Re: "Крик души"

У меня вообще проблем нет ни с пингом (максимум 50 было) ни с фпс (60+) на максимальных настройках, хотя вчера видимо перед выходом патча, порой фризы были....на ру1

http://wot-noobs.ru/button/kapa29.png

52 (2012-10-25 13:01:24 отредактировано Mxchxnxcxl_Lxli_Crxshxr)

Re: "Крик души"

mad_hikki пишет:

эта проблема есть у всех и везде. замечено давно и не мной. а если ко всему вышесказанному в теме иногда у вас еще и не хватает серебра на патроны и ремонт, после особо позитивной серии боев, то становится совсем няшно oe_038

З.Ы. и эээмм вот давно не могу понять. пинг 100 это задержка в 100 милисек. что визуально практически не ощущается. не такой тут шутер как квака сотоварищи. неприятно, но чтоб прям помешало - надо очень неудачный момент поймать. почему все и везде орут благим матом пинг 100 все капец играть невозможно? по мне если то самой мне не мешает. конечно далеко еще до игрока-терминатора, но всю жизнь в танках играла с пингом 80-100+ и фпс 20 в среднем и вроде не плохо получается.

Пинг <70 must have, при 100 уже хуже. И да, визуально не ощущается, но все же чувствуется что дейтсвия посылаемые танку происходят с какой либо задержкой.

http://nyazo.jp/WoUwWFtO.png

53

Re: "Крик души"

пинг на ру2 не более 50, фпс около 100, если ниже делать настройки, то фпс падает.
но раздражает больше всего "пропадания" танков на 1-2сек при переходе в снайперский или арт-режимы.
...вроде больше ничего не мешает, к рандому привык)

Всем здоровья, остальное сами сможете.
Один из тех, кто качает танки от стока до топа ради удовольствия. Свободный опыт не тратится ^_^

54

Re: "Крик души"

что же у всех такие проблемы с пингом? насчёт того влияет ли пинг на саму игру. Для меня - да. Ибо, играя 1.5 года в танки, я увидел, что при пинге 50-60 - танк ведёт себя безупречно. Точно знаю, в какую сторону он поедет. Точно знаю, когда танк выстрелит и т.п. Потом пришли новые патчи, а скорее 0.7.5. и 0.8.0 - про эти особенно. В 0.7.5 Внезапно увеличился пинг до 70-80. Казалось бы 10 миллисекунд. Но блин, когда нажимаю на клавиши движения, танк поворачивает уже более заторможено и медленно. Это реально ощущается. в 0.8.0 опять же внезапно пинг подрос до 100 и тут началось. Еду к укрытию, нажимаю по тормозам и... танк пролетает мимо укрытия... лол, конечно. Но дико бесило. Стрельба опять же не радовала. Не получались последние удары перед смертью, вроде и жму, но где выстрел? а нет выстрела, по пингу просто не прошло. Вроде бы мелочи. Но, играя по несколько десятков боёв в день, это всё накапливается в единый ком ненависти и отвращения к игре. P.S раз уж все высказались то и и я то же.

55

Re: "Крик души"

reggiment пишет:

что же у всех такие проблемы с пингом? насчёт того влияет ли пинг на саму игру. Для меня - да. Ибо, играя 1.5 года в танки, я увидел, что при пинге 50-60 - танк ведёт себя безупречно. Точно знаю, в какую сторону он поедет. Точно знаю, когда танк выстрелит и т.п. Потом пришли новые патчи, а скорее 0.7.5. и 0.8.0 - про эти особенно. В 0.7.5 Внезапно увеличился пинг до 70-80. Казалось бы 10 миллисекунд. Но блин, когда нажимаю на клавиши движения, танк поворачивает уже более заторможено и медленно. Это реально ощущается. в 0.8.0 опять же внезапно пинг подрос до 100 и тут началось. Еду к укрытию, нажимаю по тормозам и... танк пролетает мимо укрытия... лол, конечно. Но дико бесило. Стрельба опять же не радовала. Не получались последние удары перед смертью, вроде и жму, но где выстрел? а нет выстрела, по пингу просто не прошло. Вроде бы мелочи. Но, играя по несколько десятков боёв в день, это всё накапливается в единый ком ненависти и отвращения к игре. P.S раз уж все высказались то и и я то же.

Я просто установил 0.8.0...
                                                  И тут понеслось.  oe_116

Благо вчера к ночи поставил фулл клиент 8.1 и очень обрадовался что лагов практически нет и теперь я вижу собственные трассеры (хотя это уже мои траблы с отключением всего были в прошлых версиях игры). Даже со сливами играть приятней стало.

http://nyazo.jp/WoUwWFtO.png

56

Re: "Крик души"

Mechanik33 пишет:
reggiment пишет:

что же у всех такие проблемы с пингом? насчёт того влияет ли пинг на саму игру. Для меня - да. Ибо, играя 1.5 года в танки, я увидел, что при пинге 50-60 - танк ведёт себя безупречно. Точно знаю, в какую сторону он поедет. Точно знаю, когда танк выстрелит и т.п. Потом пришли новые патчи, а скорее 0.7.5. и 0.8.0 - про эти особенно. В 0.7.5 Внезапно увеличился пинг до 70-80. Казалось бы 10 миллисекунд. Но блин, когда нажимаю на клавиши движения, танк поворачивает уже более заторможено и медленно. Это реально ощущается. в 0.8.0 опять же внезапно пинг подрос до 100 и тут началось. Еду к укрытию, нажимаю по тормозам и... танк пролетает мимо укрытия... лол, конечно. Но дико бесило. Стрельба опять же не радовала. Не получались последние удары перед смертью, вроде и жму, но где выстрел? а нет выстрела, по пингу просто не прошло. Вроде бы мелочи. Но, играя по несколько десятков боёв в день, это всё накапливается в единый ком ненависти и отвращения к игре. P.S раз уж все высказались то и и я то же.

Я просто установил 0.8.0...
                                                  И тут понеслось.  oe_116

Благо вчера к ночи поставил фулл клиент 8.1 и очень обрадовался что лагов практически нет и теперь я вижу собственные трассеры (хотя это уже мои траблы с отключением всего были в прошлых версиях игры). Даже со сливами играть приятней стало.

странно у меня тоже вроде все эффекты отключены, но трассеры стали действительно великолепно видны. На арте пока не проверял

57

Re: "Крик души"

reggiment пишет:
Mechanik33 пишет:
reggiment пишет:

что же у всех такие проблемы с пингом? насчёт того влияет ли пинг на саму игру. Для меня - да. Ибо, играя 1.5 года в танки, я увидел, что при пинге 50-60 - танк ведёт себя безупречно. Точно знаю, в какую сторону он поедет. Точно знаю, когда танк выстрелит и т.п. Потом пришли новые патчи, а скорее 0.7.5. и 0.8.0 - про эти особенно. В 0.7.5 Внезапно увеличился пинг до 70-80. Казалось бы 10 миллисекунд. Но блин, когда нажимаю на клавиши движения, танк поворачивает уже более заторможено и медленно. Это реально ощущается. в 0.8.0 опять же внезапно пинг подрос до 100 и тут началось. Еду к укрытию, нажимаю по тормозам и... танк пролетает мимо укрытия... лол, конечно. Но дико бесило. Стрельба опять же не радовала. Не получались последние удары перед смертью, вроде и жму, но где выстрел? а нет выстрела, по пингу просто не прошло. Вроде бы мелочи. Но, играя по несколько десятков боёв в день, это всё накапливается в единый ком ненависти и отвращения к игре. P.S раз уж все высказались то и и я то же.

Я просто установил 0.8.0...
                                                  И тут понеслось.  oe_116

Благо вчера к ночи поставил фулл клиент 8.1 и очень обрадовался что лагов практически нет и теперь я вижу собственные трассеры (хотя это уже мои траблы с отключением всего были в прошлых версиях игры). Даже со сливами играть приятней стало.

странно у меня тоже вроде все эффекты отключены, но трассеры стали действительно великолепно видны. На арте пока не проверял

Ох ты, значит не у меня одного. Через твикер выключено все кроме "Эффекты взрывов снарядов". Хотя это никак не влияет. Значит все же картофельные программисты "ужирнили" трассеры.

http://nyazo.jp/WoUwWFtO.png

58

Re: "Крик души"

mad_hikki пишет:

З.Ы. и эээмм вот давно не могу понять. пинг 100 это задержка в 100 милисек. что визуально практически не ощущается. не такой тут шутер как квака сотоварищи. неприятно, но чтоб прям помешало - надо очень неудачный момент поймать. почему все и везде орут благим матом пинг 100 все капец играть невозможно? по мне если то самой мне не мешает. конечно далеко еще до игрока-терминатора, но всю жизнь в танках играла с пингом 80-100+ и фпс 20 в среднем и вроде не плохо получается.

На вайн есть две причины.
Первая это резкая смена пинга. Сильно ощущается, особенно когда он прыгает. С непривычки очень трудно становится.
Вторая это то, что 100 пинга это довольно серьезно. Меня например раздражало, что я не мог при таком пинге нормально гуслить выезжающего противника чтобы он оказался в положении *в меня стреляют, а я не могу*. Ведь тебе надо еще увидеть, что он выезжает, это 100 милисек, потом выстрелить и сервер обработает твой запрос это грубо говоря еще 100 милисек, а уж сколько долей секунд ты тратишь между увидеть и нажать на выстрел тоже играет большую роль.
Эта фишка очень важна. Я с ее помощью безболезненно для себя разбирал танки выше лвлом.

Любимые парочки.
http://s017.radikal.ru/i432/1306/41/dd9b7bcba343.jpg

59

Re: "Крик души"

Mechanik33 пишет:

Ох ты, значит не у меня одного. Через твикер выключено все кроме "Эффекты взрывов снарядов". Хотя это никак не влияет. Значит все же картофельные программисты "ужирнили" трассеры.

их скорей всего ужирнили для улучшенной графики. Ибо там их не было видно. А сейчас, наверно, видно

60

Re: "Крик души"

reggiment пишет:
Mechanik33 пишет:

Ох ты, значит не у меня одного. Через твикер выключено все кроме "Эффекты взрывов снарядов". Хотя это никак не влияет. Значит все же картофельные программисты "ужирнили" трассеры.

их скорей всего ужирнили для улучшенной графики. Ибо там их не было видно. А сейчас, наверно, видно

Да, наверное ты прав. В прошлой версии мне вообще казалось что из 3 выстрелов - только 1 с трассером.  oe_019

http://nyazo.jp/WoUwWFtO.png